РОССИЙСКИЙ ДЕМОКРАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ДЕМОКРАТ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Проект который может объединить оппозицию.


Проект который может объединить оппозицию.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие друзья!много читаю высказываний людей которые правильно говорят что нужно менять не Путина а систему.
Но изменить ее может не проект который нам подсовывают из кремля а который найдем и реализуем мы сами.
Не знаю поддержите ли вы меня но я хочу такой проект предложить
.Если появятся его сторонники можно будет с их помощью суть  его обосновать и развить.
Вот как его вижу я .Начать подготовку к выборам президента для чего определится с его кандидатурой от  всей оппозиции
.На мой взгляд ее может стать
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/57/Prokhorova%2C_Irina.jpg/250px-Prokhorova%2C_Irina.jpg    Прохорова Ирина Дмитриевна.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE% … 5%E2%ED%E0
Многим она знакома и претензий что это будет чей то проект быть не должно.это
будет проект оппозиции и его реализация может изменить ситуацию в стране
.уверен что для этого необходимо создать новую партию не одного лидера а трех Ходоковский Явлинский и Прохоров.
Почему трех именно потому что это даст возможность объединения разных сил.
Лидеры будут дополнять и добиваться взаимной балансировки.Прав я или нет должны сказать вы .
Скажу только что проект потребует огромной работы которой не когда в таком объеме не проводила оппозиция
но и результат может быть очень значительный.Наверно найдутся скептики которые скажут что мало вероятно
что такой проект возможен.что даже лидеры не смогут договориться,пусть пробуют. лично я верю что это возможно.

0

2

Если Прохоров Явлинский и другие лидеры не будут искать пути к сближению и созданию нормальных политических структур
а будут  пробовать делать это раздельно, то они проиграют,не только власти но и Навальному.

0

3

Vladimir Gawel
Тут немного не хватает других представителей. А именно: Ходоковский Явлинский и Прохоров - это все либеральное крыло демократии, но вы ни словом не обмолвились о социалистической составляющей. А ведь именно социал-демократия сегодня в Европе выходит на передние планы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ДЕМОКРАТ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Проект который может объединить оппозицию.