http://www.1001tema.ru/PresScanDocs/2009/06_27_29/www.compulenta.ru_29.6.09/065c414fa537bf0c7019b1aa9250d071/065c414fa537bf0c7019b1aa9250d071_01.jpeg

Я вот что думаю - оппозиция пока не смогла понять. что у нее есть как у оркестра прекрасные инструменты в виде современных возможностей интернета ,нет пока хорошего дирижера , нет хороших солистов. не отобран состав , не подобран нужный репертуар. Ближе всего к моему пониманию этого процесса подошел господин Венедиктов и его радиостанция”Эхо”, но у него своя стезя а к оппозиции должна быть своя. Ну нужно же видеть и применять то что есть хорошего у других .а там есть и дирижер и солисты, умный трудолюбивый состав ,есть своя стратегия рассчитанная далеко вперед, а об инструментах я не говорю. У них есть все для нормальной работы.  Именно этому сегодня нужно посветить все усилия оппозиции, для того что бы сыграть для зрителей (народа России)так что бы дошло до каждого. Итогом  должна быть нормальное созидательное движение вперед. без резких потрясений ,но с реальным построением нормального демократического государства.

Или тае
У нас есть кирпичики и кирпичи люди и группы людей, которые хотят перемен, у нас есть очень крепкий раствор, способный накрепко соединить их,(это интернет с его многочисленными возможностями).вроде есть хороший проект,а можнт цель(демократического правового государства). нужны прорабы, способные сложить кирпичи и построить дом. Если нет, будем доживать в этом и ждать когда он развалиться .