РОССИЙСКИЙ ДЕМОКРАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый проект .

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тем участникам форума кто давно критикует мои проекты предлогаю еще один. а на форуме начинаю работу по созданию снизу той первичной структуры которая и станет сердцем проекта. Суть -в каждом городе самоорганизуются команды демократически настроенных участников от 10 и более человек ,проходят регистрации как команды ,под определенным ником например OMSK-12 Moskva-5 и тд.с заполнение анкет и признание правил форума .В правилах предлагаю записать
Команда обсуждает и принимает решение после реального обсуждения примерно раз в неделю.
Участники команды должны иметь реальные адреса в Твиттере и Facebookе
Место обсуждение должно иметь самое современное оборудование для общение в интернете.
Средний возраст команды должен быть не менее 30 лет(исключение возможны)
Выборы капитана команды проводятся открытым голосованием, с предоставлением протокола.
Выборы руководителей проекта проводятся командами участниками .
Выбор экспертов проекта проводятся тоже только командами участниками.
Остальные правила предлагаю обсудить с участниками проекта.

0

2

Я думаю что всех уже достало ,что интернет это стена плача и бездарных действий оппозиции ,как школьников в коротких штанишках ,из которых они так и не могут вырасти уже лет 20,сидячие забастовки, потасовки кучки людей 31 .сбор не кому не нужных подписей ,какие то голосования, споры о том надо ли идти на выборы и прочая дребедень, и я рад только одному ,что эти люди с мозгами пионеров, не могут прийти к власти, а то они наворотят там такого, что правление сегодняшней хунты покажется раем. А летом люди хотят отдыхать и это нормально. Но иногда и летом хочется высказаться о наболевшем .Не знаю как другим но мне уже давно понятно что нынешняя власть будет держаться до того момента когда в России кончиться газ и нефть или когда добыча их станет не рентабельной. Рано или поздно, но это произойдет. Поэтому у тех кто претендует на власть есть 2 варианта или прийти к власти раньше и опираясь некоторое время на сырьевые ресурсы, изменить страну или делать это уже без них в более сложных условиях. Но в обоих случаях к этому нужно серьезно готовиться .Единственный помощник в этом интернет. Но он должен стать не стеной плача а настоящей политической .экономической школой, инструментом  объединение  всех здоровых сил для решения этой колоссальной задачи, при которых нынешние потуги оппозиции выглядят смешно и наивно.

0

3

Начало вещание сетевое общественное телевидение

http://echo.msk.ru/news/835550-echo/com … l#comments

Вот и начало эры интернет телевидения .Именно такой конал и сайт по возможностям равный сайту Эхо ,необходим новой партии.С их помощью и должна создаватся партия которая сможет стать на равных с ЕР.

0