РОССИЙСКИЙ ДЕМОКРАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ДЕМОКРАТ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Шустрики в политике.


Шустрики в политике.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шустрики в политике.
Захотел написать о той проблеме, которая волнует меня много лет. Политическая жизнь очень разнообразна. В ней участвуют люди разно характера интеллекта и темперамента. Но преобладают  пока только шустрики. Понятно их большое количество в лагере нынешней власти. Там их быстрей заметят и они получат возможность  ближе подобраться к кормушки. Но засилие их на поле оппозиции похоже на рост сорняков, которые не дают расти нормальным демократическим всходам. Зайдите на любой демократический сайт или форум, именно они шустрики ,забивают все пространство своими комментариями вызывая ответную реакцию шустриков противоположных взглядов превращая любое обсуждение в склоку. шустриков наносит больше вреда чем пользы. Нормальные грамотные идеи и предложения людей имеющих меньшей темперамент не могут пробиться через эти сорняки .Изменить ситуацию сможет только появление сайтов и форумов с другим видом модерации. Где обсуждение будет носить  форму общего мнения, после коллективного обсуждения. Лучший способ  это собираться в реальном месте реальным людям ,обсуждать принимать решение и отправлять его под одним ником например Moskwa- 12,ясно место этой группы и порядковый номер, если групп из этого города несколько. Конечно возможно и скайп конференции этих групп что даст возможность участвовать в обсуждении единомышленникам из разных городов .

0

2

Владимир не Ильич написал(а):

Зайдите на любой демократический сайт или форум, именно они шустрики ,забивают все пространство своими комментариями вызывая ответную реакцию шустриков противоположных взглядов превращая любое обсуждение в склоку. шустриков наносит больше вреда чем пользы. Нормальные грамотные идеи и предложения людей имеющих меньшей темперамент не могут пробиться через эти сорняки

Мне жаль что многие из лидеров нынешней оппозиции так и остались людьми с мозгами коммунистов, только они во время войны призывали бросаться на танк с пистолетами, все эти митинги одиночек 31 числа сайты и сообщества с несколькими участниками из этой оперы. Ну и что что есть интернет в котором каждый может написать все что захочет ну есть теперь маленький пугач у каждого, но против танка(государственной машины приватизируемой кучкой самозванцев хотя и выбранных вроде народом и бронированные теми кто готов их преданно защищать, при этом не забывая о своем ненасытном желудке, КГБ МВД и огромной массой чиновников объединенных в партию мощнее КПСС). На каждый ваш ход у этой машины есть сотни ответных ходов .И прихлопнуть ваши сайты и интернет для них как два пальца.....и для этого не надо делать все в  лоб путем цензуры, есть другие не менее эффективные но более простые решения, пример развал форума Рослиберал один из них.Те кто прет на этот танк с пугачем и призывает делоть это других  или дураки или провокаторы. Но я думаю их там поровну. Кончайте засорять интернет и начинайте думать.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ДЕМОКРАТ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Шустрики в политике.